Go Flow è un grasso fluido specifico per la lubrificazione delle ruote libere. È stato sviluppato appositamente per la lubrificazione dei nottolini nelle ruote libere. Go Flow presenta un elevato potere adesivo ed è estremamente resistente alla pressione.
Provoca grave irritazione oculare.
| Nome del prodotto: | r.s.p. Grasso fluido Go Flow - 50 g |
| Produttore: | r.s.p. |
| Numero articolo: | RSP758916 |
| Attività: | Ciclismo |
| Cura & pulizia - Tipo di prodotto: | Grasso |
| Area di lavoro: | Mozzo / Cassetta / Cambio di Velocità |
| Contenuto: | 50g |
| Anno modello: | 2026 |
| Peso: | 62g |
| GTIN: | 9120050151086 |