La uquip CODY unisce comfort, funzionalità e stabilità: l'ideale per trascorrere momenti di relax in viaggio
uquip CODY è una comoda sedia pieghevole pensata per il relax. È bella larga e la sua seduta rotonda con bordi imbottiti offre molto spazio per sdraiarsi.
I piedi a pianta larga impediscono che la sedia affondi su terreni morbidi, mentre la robusta struttura in acciaio e il poliestere rip-stop di alta qualità garantiscono una portata fino a 120 kg.
| Nome del prodotto: | Uquip Cody Sedia pieghevole - petrol/grey |
| Produttore: | Uquip |
| Numero articolo: | UQP760050 |
| Attività: | Outdoor |
| Materiale: | Acciaio |
| Carico massimo: | 120kg |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 950/230/230mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Blu |
| Peso: | 5500g |
| Codice articolo produttore: | 244057 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 4250635616718 |
| Pagina del produttore: | http://uquip.de/index.html |