Il detergente per cuscinetti UFO TECH è un prodotto non tossico e biodegradabile, sviluppato appositamente per rimuovere grasso, sporco e impurità dai cuscinetti ad alte prestazioni.
Prepara il cuscinetto al trattamento con olio o grasso nuovo, garantendo così un funzionamento regolare, una lunga durata e prestazioni costanti.
| Nome del prodotto: | CeramicSpeed UFO Tech Detergente per Cuscinetti - 100ml |
| Produttore: | CeramicSpeed |
| Numero articolo: | CSP764071 |
| Attività: | Ciclismo |
| Cura & pulizia - Tipo di prodotto: | Soluzioni liquide |
| Area di lavoro: | Cuscinetto |
| Contenuto: | 100ml |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Peso: | 110g |
| Codice articolo produttore: | 116265 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5711050150465 |