Il detergente per bici UFO CLEAN è una soluzione ecologica, atossica ma efficace, studiata per rimuovere lo sporco da tutta la bici senza danneggiare i componenti o le superfici.
Lascia la superficie pulita e non contiene profumi o fragranze aggiuntive.
Provoca grave irritazione oculare.
| Nome del prodotto: | CeramicSpeed UFO Clean Detergente per Bici - 500ml |
| Produttore: | CeramicSpeed |
| Numero articolo: | CSP764073 |
| Attività: | Ciclismo |
| Cura & pulizia - Applicazione : | Pulizia biciclette, Cura universale |
| Cura & pulizia - Tipo di prodotto: | Spray |
| Contenuto: | 500ml |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Peso: | 567g |
| Codice articolo produttore: | 116269 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5711050150502 |