Che sia durante lo yoga, in ufficio o in viaggio, la Total Color ONE ti accompagna ovunque.
Ora disponibile in freschi colori di tendenza e in quattro taglie da 0,6 L a 1,5 L, si adatta perfettamente alla tua vita quotidiana e al tuo stile. Il pratico tappo ONE Top si apre, si chiude e si trasporta con una sola mano: l'ideale per quando sei in giro. Il filtro per frutta rimovibile aggiunge un tocco di freschezza in più: basta aggiungere bacche, limone o menta e l'acqua si trasforma in un energizzante bevanda alla frutta. La robusta bottiglia in Tritan™ Renew resistente ai graffi, con il 50% di materiale riciclato, rimane insapore e inodore ed è a prova di perdite, anche con bevande gassate. Grazie all’ampia apertura, si riempie e si pulisce in un attimo, anche in lavastoviglie. Sostenibilità, eleganza, affidabilità: proprio come te.
| Nome del prodotto: | SIGG Total Color ONE Borraccia con filtro da 0,75 l - Eco Green |
| Produttore: | SIGG |
| Numero articolo: | SIF770138 |
| Attività: | Outdoor, Tempo libero |
| Materiale: | Plastica |
| Dimensioni (L/W/H): | 72/72/282mm |
| Diametro: | 72mm |
| Idratazione e portaborracce: | Borraccia |
| Volume: | 0.75l |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Verde |
| Peso: | 164g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 7630135620823 |