Camera d'aria durevole Continental Compact.
Per le seguenti dimensioni di pneumatici:
8 1/2 x 2 - 1 3/4
| Nome del prodotto: | Continental Camera d'Aria - Compact - 8" - Dunlop (DV 26mm) |
| Produttore: | Continental |
| Numero articolo: | CON691814 |
| Attività: | Ciclismo |
| Misura ruote: | < 10" |
| Larghezza pneumatici: | 1.75", 1.90", 2.00", 1.80", 1.85", 1.95", 54mm |
| Materiale tubo flessibile: | Gomma butilica |
| Tipo di Valvola: | Dunlop (Wood) |
| Anno modello: | 2026 |
| Codice articolo produttore: | 0180991 |
| GTIN: | 4019238556216 |
| Pagina del produttore: | https://www.continental-reifen.de |