Montatura di ricambio per gli occhiali da sole Rev di react.
| Nome del prodotto: | React Rev Telaio di ricambio - Nero |
| Produttore: | react |
| Numero articolo: | RSE750649 |
| Fonte del peso indicato: | BIKE24 |
| Attività: | Ciclismo |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa |
| Accessori occhiali: | Montatura per occhiali |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 24g |
| Larghezza occhiali: | 147mm |
| Temple Length: | 98mm |
| GTIN: | 7640429873439 |
| Pagina del produttore: | react-swiss.com |