Montatura di ricambio per occhiali da sole Reacts Rev S.
| Nome del prodotto: | React Rev S Telaio di ricambio - Nero |
| Produttore: | react |
| Numero articolo: | RSE750651 |
| Fonte del peso indicato: | BIKE24 |
| Attività: | Ciclismo |
| Accessori occhiali: | Montatura per occhiali |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 23g |
| Larghezza occhiali: | 147mm |
| Temple Length: | 98mm |
| GTIN: | 7640429873453 |
| Pagina del produttore: | react-swiss.com |