Cuscinetti di ricambio Bontrager 6903 LLH per la manutenzione della ruota o del mozzo.
volume di consegna::
1 cuscinetto
| Nome del prodotto: | Bontrager 6903 LLH Cuscinetto mozzo 17x30x7mm - argento |
| Produttore: | Bontrager |
| Numero articolo: | BON752083 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Acciaio |
| Struttura cuscinetti: | Cuscinetto a sfera, per Ruote/Mozzi |
| Cuscinetti Ø interno : | 17 mm |
| Cuscinetti Ø esterno: | 30 mm |
| Larghezza cuscinetti a strisciamento/sfera: | 7mm |
| Guarnizione cuscinetti a strisciamento/sfera: | 2RS - Doppia guarnizione strisciante in gomma |
| Lubrificazione cuscinetti a strisciamento/sfera: | Lubrificazione a grasso |
| Materiale del cuscinetto: | Acciaio cromato |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Argento |
| Codice articolo produttore: | 5288405 |
| GTIN: | 601842875476 |
| Pagina del produttore: | http://bontrager.com/ |