L'esclusiva azione lubrificante di Black Oil garantisce un funzionamento fluido della catena e del cambio. Speciali additivi assicurano un'ottima aderenza dell'olio alla catena anche in condizioni di bagnato.
| Nome del prodotto: | r.s.p. Olio per catena Black Oil - 250 ml |
| Produttore: | r.s.p. |
| Numero articolo: | RSP758913 |
| Attività: | Ciclismo |
| Cura & pulizia - Tipo di prodotto: | Olio |
| Area di lavoro: | Catena |
| Contenuto: | 250ml |
| Anno modello: | 2026 |
| Peso: | 250g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 9120050150430 |