Il Rebar ti offre 17 attrezzi robusti in un design resistente. Lavora in tutta sicurezza grazie agli attrezzi bloccabili, in grado di resistere anche sotto pressione. Le manopole sono comode, anche se indossi i guanti o lavori tutto il giorno.
| Nome del prodotto: | Leatherman Rebar Utensile Multifunzione - Nero |
| Produttore: | Leatherman |
| Numero articolo: | LTH759974 |
| Attività: | Outdoor |
| Dimensioni (L/W/H): | 102/30/17mm |
| Strumenti campeggio e outdoor: | Utensile multifunzione |
| Lunghezza della lama: | 74mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 190g |
| Codice articolo produttore: | 831563 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 37447494000 |