Il pollo Madras con riso selvatico di
Il "
Il prodotto dovrebbe essere consumato nell'ambito di una dieta varia ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Confezionato in atmosfera protettiva. Conservare in un luogo fresco e asciutto.
| Nome del prodotto: | Trek'N Eat Pollo Madras con riso selvatico - Wetfood - 350g |
| Produttore: | Trek'N Eat |
| Numero articolo: | TNE761859 |
| Prodotto biologico: | No |
| Caratteristiche prodotto alimentare: | Carboidrati, Proteine |
| Tipo di alimentazione: | Senza lattosio, Senza glutine, senza noci, senza olio di palma, Senza soia |
| Gusto: | Salato/Speziato |
| Pronto da consumare: | 350ml |
| Versione prodotto alimentare: | Secondi piatti |
| Contenuto: | 350g |
| Anno modello: | 2026 |
| Peso: | 350g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 4015753999828 |
| Pagina del produttore: | http://www.trekneat.com/ |
| Ingredienti: | Long-grain rice and wild rice 34%, water, chicken 29%, raisins 6% (raisins and cottonseed oil), coconut milk (coconut, water, emulsifier: E-435), sunflower oil, curry 3.5%, salt, spices, and starch. May contain traces of gluten. |
| Tabella nutrizionale: | Average nutritional values per 100 g: |