Se non vuoi rinunciare a un pasto caldo e nutriente quando sei in viaggio, il curry vegano con lenticchie verdi di
L'
Il prodotto dovrebbe essere consumato nell'ambito di una dieta varia ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Confezionato in atmosfera protettiva. Conservare in un luogo fresco e asciutto.
| Nome del prodotto: | Trek'N Eat Curry vegano con lenticchie verdi - Wetfood - 350g |
| Produttore: | Trek'N Eat |
| Numero articolo: | TNE761862 |
| Prodotto biologico: | No |
| Attività: | Alimentazione |
| Caratteristiche prodotto alimentare: | Carboidrati, Proteine |
| Tipo di alimentazione: | Vegan, Vegetariano, Senza lattosio, Senza glutine, senza noci, senza olio di palma, Senza soia |
| Gusto: | Salato/Speziato |
| Pronto da consumare: | 350ml |
| Versione prodotto alimentare: | Secondi piatti |
| Contenuto: | 350g |
| Anno modello: | 2026 |
| Peso: | 350g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 4015753999798 |
| Pagina del produttore: | http://www.trekneat.com/ |
| Ingredienti: | Mixed vegetables (40%) [carrots, spinach, zucchini, sautéed onions (onions, sunflower oil), and tomatoes], water, lentils (20%), extra virgin olive oil, tomato paste, salt, modified starch, spices, garlic, and onions. May contain traces of gluten. |
| Tabella nutrizionale: | Average nutritional values per 100 g: |