Camera per bicicletta Schwalbe Standard n. 1S. Per pneumatici da bicicletta della taglia 12" (ETRTO 32→40-203). Mantiene l'aria più a lungo rispetto alla media. Grazie alla migliore qualità dei materiali e allo spessore uniforme delle pareti. Massima affidabilità, comprovata milioni di volte.
| Nome del prodotto: | Schwalbe Camera d'aria - N. 1S | 12" - 32/40-203 | AV 40mm |
| Produttore: | Schwalbe |
| Numero articolo: | SWA763773 |
| Attività: | Ciclismo |
| Misura ruote: | 12" (203mm) |
| Larghezza pneumatici: | 32mm, 33mm, 34mm, 35mm, 36mm, 37mm, 38mm, 39mm, 40mm |
| Materiale tubo flessibile: | Gomma butilica |
| Tipo di Valvola: | Schrader (auto) |
| Anno modello: | 2026 |
| Peso: | 61g |
| Codice articolo produttore: | 10461820 |
| GTIN: | 4026495906111 |
| Pagina del produttore: | http://www.schwalbe.com |