Per il massimo comfort in tutti i punti giusti, il materassino LuxuryMap utilizza la tecnologia di mappatura della pressione per fornire un supporto attento in campeggio. 7,6 cm di comfort generoso, mentre la schiuma di alta qualità con un valore R di 6,0 protegge dal freddo. Il tessuto esterno, morbido ed elastico, offre una superficie di riposo lussuosa. Il materassino particolarmente confortevole e autogonfiante è dotato della valvola TwinLock, facile da usare, che consente al materassino di gonfiarsi tre volte più velocemente e di sgonfiarsi cinque volte più velocemente. Il materassino viene fornito con una sacca che può essere portata ovunque.
| Nome del prodotto: | Therm-a-Rest Materassino Isolante Autogonfiante - LuxuryMap Mattress - Regular - Poseidon Blue |
| Produttore: | Therm-a-Rest |
| Numero articolo: | TAR766911 |
| Attività: | Outdoor |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni (L/W/H): | 1830/510/76mm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 530/240/240mm |
| Stagione: | All Season |
| Coefficiente di resistenza termica (valore R): | 6 |
| Numero persone: | 1 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Blu |
| Peso: | 1480g |
| Codice articolo produttore: | 14027 |
| Versione tappetino termico: | Tappetino termico, Autogonfiabile |
| GTIN: | 40818140277 |