Come il materassino ProLite™, questo seggiolino in miniatura è il compagno ideale per i viaggi veloci con uno zaino leggero e ovunque lo spazio sia davvero importante. Si arrotola così piccolo che puoi portarlo nella tua borsa, e può anche essere portato gonfiato all'interno di zaini senza cornice per rendere la tua prossima avventura sia eccitante che confortevole. Viene fornito con una cinghia di tensione integrata per mantenere il sedile arrotolato in modo compatto.
| Nome del prodotto: | Therm-a-Rest Tappetino per sedili - Lite Seat - Green |
| Produttore: | Therm-a-Rest |
| Numero articolo: | TAR766935 |
| Attività: | Outdoor |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni (L/W/H): | 410/330/38mm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 150/60/60mm |
| Stagione: | All Season |
| Numero persone: | 1 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Verde |
| Peso: | 110g |
| Codice articolo produttore: | 10784 |
| Versione tappetino termico: | Possibilità di seduta |
| GTIN: | 40818107843 |