Sistema portapacchi anteriore dal design inconfondibile e universale, adatto al montaggio su manubri di tutti i diametri standard.
| Nome del prodotto: | Wholegrain Cycles Jack The Bike Rack - Portapacchi Anteriore - nero/giallo |
| Produttore: | Wholegrain Cycles |
| Numero articolo: | WGC767756 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Acciaio inox |
| Dimensioni (L/W/H): | 280/230/225mm |
| Attacco per portapacchi: | Manubrio |
| Carico massimo: | 5kg |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 700g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 725765558749 |
| Pagina del produttore: | https://wholegraincycles.com |