Con questi occhiali avrai un modello che non solo è bello da vedere, ma ti offre anche il massimo comfort e una visione nitida in una larga gamma di condizioni atmosferiche. I versatili occhiali
Lenti X-PC di alta qualità per una visione chiara e nitida in diverse condizioni atmosferiche. Le lenti offrono protezione totale dai raggi UV, errore di rifrazione minimo, protezione dai graffi ed efficaci proprietà idrorepellenti.
| Nome del prodotto: | Bliz Hero Occhiali - Transparant Blue - Smoke/Blue Multicolor |
| Produttore: | Bliz |
| Numero articolo: | BLI768215 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Attività: | Ciclismo, Corsa, Tempo libero |
| Sesso: | Unisex |
| Materiale: | Plastica |
| Design occhiali: | Semimontatura, Occhiali monolente |
| Caratteristiche della lente: | Tonalità costante, Riflettente, Vetri intercambiabili, Protezione UV |
| Per condizioni di luce: | Categoria 3 - Soleggiato |
| Materiale lenti: | Polycarbonate |
| Trasmissione luce: | 17.15% |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Blu |
| Peso: | 30g |
| Larghezza occhiali: | 142mm |
| Temple Length: | 135mm |
| Lens height: | 60mm |
| GTIN: | 8056262749999 |
| Pagina del produttore: | http://www.blizeyewear.com |