Borraccia da 550 ml in plastica priva di BPA e adatta al contatto con gli alimenti. Insapore, completamente riciclabile e ultraleggera con soli 51 grammi.
| Nome del prodotto: | PEdALED Borraccia per Bici 500ml - E. - Black |
| Produttore: | PEdALED |
| Numero articolo: | PDD768530 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Plastica |
| Idratazione e portaborracce: | Borraccia, Ø 74 mm |
| Volume: | 0.55l |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Primavera/estate |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 51g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 8021890661111 |