Non importa se qualcuno cerca di scassinare il lucchetto della bicicletta o il cilindro "Plus" con strumenti speciali - avrà un tempo molto difficile. Il cilindro integrato "Plus" è il cilindro a disco più sicuro attualmente utilizzato nei prodotti ABUS.
| Nome del prodotto: | ABUS Steel-O-Chain 9808 Chain Lock - 110 cm |
| Produttore: | ABUS |
| Numero articolo: | ABU530894 |
| Attività: | Ciclismo |
| Sistema di chiusura: | Chiave, ABUS One Key Option |
| Versione lucchetto: | Lucchetto a catena |
| Classe di sicurezza lucchetto: | ABUS Security Level 11 |
| Anno modello: | 2025 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 2160g |
| Codice articolo produttore: | 81468 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Lunghezza del lucchetto: | 110cm |
| GTIN: | 4003318780769 |
| Pagina del produttore: | http://www.abus.com |