L'utilità incontra il lusso con la coperta per due persone. La coperta Argo utilizza eraLoft™ per l'isolamento, che è idrorepellente. La fodera in poliestere soft-touch è morbida e accogliente. Le stampe e i colori vivaci aggiungono un tocco di allegria, mentre gli occhielli consentono di utilizzare la coperta Argo da sola o come parte del sistema di riposo.
| Nome del prodotto: | Therm-a-Rest Coperta - Argo - Valley View Print |
| Produttore: | Therm-a-Rest |
| Numero articolo: | TAR577108 |
| Attività: | Outdoor |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 360/430/430mm |
| Stagione: | Primavera/Autunno |
| Versione sacco a pelo: | Copertoni |
| Isolamento: | Fibra sintetica |
| Peso imbottitura: | 300g |
| Numero persone: | 1 - 2, 2 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Bianco, Blu |
| Peso: | 720g |
| Codice articolo produttore: | 11546 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 40818115466 |