L'originale è tornato con il miglior comfort di base per il backpacking.
| Nome del prodotto: | Therm-a-Rest Materassino Isolante - RidgeRest Classic - Regular - Charcoal |
| Produttore: | Therm-a-Rest |
| Numero articolo: | TAR578090 |
| Attività: | Outdoor |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni (L/W/H): | 1830/510/15mm |
| Altezza consigliata: | 168cm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 510/200/200mm |
| Stagione: | All Season |
| Coefficiente di resistenza termica (valore R): | 2.0 |
| Numero persone: | 1 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 400g |
| Codice articolo produttore: | 06432 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 40818064320 |