L'Honcho Poncho Down, multifunzionale e di alta qualità, con piumino idrorepellente per un campeggio confortevole, è un vero e proprio richiamo visivo.
| Nome del prodotto: | Therm-a-Rest Coperta - Honcho Poncho Down - Dark Olive |
| Produttore: | Therm-a-Rest |
| Numero articolo: | TAR627611 |
| Attività: | Outdoor |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni (L/W/H): | 1230/1060/50mm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 320/320/240mm |
| Stagione: | Primavera/Autunno |
| Versione sacco a pelo: | Copertoni |
| Isolamento: | Daune |
| Peso imbottitura: | 270g |
| Numero persone: | 1 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Olivo |
| Peso: | 530g |
| Codice articolo produttore: | 11604 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 40818116043 |