Versatili occhiali multisport. Grazie all'ampia lente cilindrica,
| Nome del prodotto: | Swiss Eye Occhiali - Venture - Dark Blue Matt/Orange - Smoke FM | 12392 |
| Produttore: | Swiss Eye |
| Numero articolo: | SWE681753 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Attività: | Ciclismo, Corsa, Sport acquatici |
| Sesso: | Unisex |
| Materiale: | Plastica |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa, MTB |
| Design occhiali: | Semimontatura, Occhiali monolente |
| Caratteristiche della lente: | Tonalità costante, Antiappannante, Protezione UV |
| Per condizioni di luce: | Categoria 3 - Soleggiato |
| Materiale lenti: | Polycarbonate |
| Anno modello: | 2025 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Blu, Arancione |
| Peso: | 30g |
| Codice articolo produttore: | 12392 |
| Larghezza occhiali: | 142mm |
| Temple Length: | 135mm |
| Lens height: | 53mm |
| GTIN: | 4046375123926 |
| Pagina del produttore: | http://www.swisseye.com |