Una e-mtb
| Nome del prodotto: | Ghost E-TERU UNIVERSAL EQ - E-MTB da 27.5" - 2026 - dark gunmetal / abbey glossy |
| Produttore: | Ghost Bikes |
| Numero articolo: | GOS744722 |
| Attività: | Ciclismo |
| Sesso: | Uomo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Bici elettrica, MTB, Trail |
| Cerchi: | XLC WR-M37 Tryp EVO | Disc | 30mm inner | 32H |
| Catena: | KMC eGlide with EPT Coating |
| Cassetta pignoni: | Shimano CUES CS-LG300-10 |
| Leva cambio: | Shimano Triggershift CUES SL-U6000-10R | Rapidfire+ |
| Deragliatore posteriore: | Shimano CUES RD-U6000 | Shadow+ |
| Pedivella: | XLC CR-E18 CRNKS | Chainring CR-E15 BDU38 | Bashring 170 |
| Freni: | Deore BR-MT420 | 203 mm |
| Reggisella modello: | Limotec Dropperpost D3 Susp. Dropper| Dia. 34.9 mm, Travel: 100 mm |
| Sella: | XLC City SA-T22 City |
| Manubrio: | XLC Riser Bar HB-C32 | Dia. 31.8 mm, Rise: 25 mm, backsweep 15° |
| Forcella: | Suntour XCM34-Boost LO DS | 100 mm |
| Telaio: | E-TERU HIGH AL |
| Sistema di Cambio (Produttore): | Shimano |
| Capacità di batteria: | 600Wh |
| Tipo di Cambio: | Catena - Meccanico |
| Batteria bici elettrica: | Bosch InTube |
| Unità di Trasmissione Produttore: | Bosch |
| Motore: | Motore centrale, Full Assist |
| Tipo di freno: | Freno a disco |
| Misura ruote: | 27,5" / 650B (584mm) |
| Impugnature: | XLC Comfort Grip Set VLG-1752D2 |
| Reggisella: | Reggisella telescopico |
| Triangolo Posteriore: | non Ammortizzato |
| Sospensione forcella: | 100mm |
| ASTM: | Categoria 2 |
| Pneumatici: | XLC VT-T45 Toorak | 60-584 |
| peso mass. di sistema: | 150kg |
| Azionamento del freno: | Idraulico |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Blu |
| Design forcella: | Forcella Ammortizzata classico |
| Montaggio cavi: | interno |
| Schermo / Unità di controllo: | Bosch Kiox 300 + LED Remote |
| Unità di Trasmissione Modello: | Bosch Performance Line PX |
| Coppia: | 85Nm |
| Serie di prodotti: | Ghost - E-Teru |
| Numero di Velocità: | 1 x 10 |
| Forma del Telaio: | Diamante |
| GTIN: | 4052968341547, 4052968341554, 4052968341561, 4052968341578 |
| Pagina del produttore: | http://www.ghost-bikes.com/ |