Forcella ammortizzata da 26" con escursione di 50 mm, sistema di asse a sgancio rapido e tubo sterzo da 1 1/8".
| Nome del prodotto: | SR Suntour SF13 CR85 - Forcella ammortizzata - 26" | 50mm | 1 1/8" | QR |
| Produttore: | SR Suntour |
| Numero articolo: | SRS749038 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Tipo di freno: | Freno a cerchio |
| Misura ruote: | 26" (559mm) |
| Sospensione forcella: | 50mm |
| Standard asse: | Sgancio rapido |
| Freno a cerchio - Montaggio: | V-Brake |
| Ammortizzatore/Molla Versione: | Molla in Acciaio |
| Regolazione Forcella/Ammortizzatore: | Precarico della Molla, Lockout |
| Diametro tubo forcella: | 28mm |
| Azione ammortizzante: | LO |
| Offset forcella: | 41mm |
| Larghezza massima dello pneumatico: | 54mm |
| Lunghezza stelo: | 255mm |
| Materiale stelo: | Acciaio |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Design forcella: | Forcella Ammortizzata classico |
| Codice articolo produttore: | SF13-CR85-E25 |
| Tubo sterzo Ø - superiore : | 1 1/8“ |
| Tubo sterzo Ø - inferiore: | 1 1/8“ |
| GTIN: | 4032191926513 |
| Pagina del produttore: | http://www.srsuntour-cycling.com |