Gli occhiali da sole Jethawk offrono un comfort eccezionale grazie alla regolazione E-spot™ e ai punti di contatto gommati.
volume di consegna::
| Nome del prodotto: | Pit Viper The Jethawk HDPV Occhiali - Land Locked |
| Produttore: | Pit Viper |
| Numero articolo: | PVI750427 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Attività: | Outdoor, Tempo libero |
| Sesso: | Unisex |
| Design occhiali: | Montatura intera, Occhiali bilente |
| Caratteristiche della lente: | Tonalità costante, polarizzato, Protezione UV |
| Materiale lenti: | HDPV Polarized Polycarbonate |
| Trasmissione luce: | 13% |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Marrone |
| Peso: | 37g |
| Larghezza occhiali: | 150mm |
| Temple Length: | 130mm |
| Larghezza ponte nasale: | 33mm |
| GTIN: | 810152605684 |
| Pagina del produttore: | https://www.pitviper.com/ |