Materiali senza compromessi, capacità senza pari. Il nostro Podium® Steel 350 ml è abbastanza robusto per qualsiasi tour e ti fornisce molti liquidi durante i lunghi tragitti.
Quando acceleri in salita, hai bisogno di un sistema di idratazione che sia a portata di mano ma che non ti intralci. Il nostro Podium® Steel 350 ml è realizzato in acciaio inossidabile 18/8 di alta qualità, ha un design elegante e una capacità maggiore, così puoi portare con te più acqua senza rallentare. Il tappo ad alto flusso non richiede alcuna pressione, così puoi concentrarti sui tuoi tempi migliori e non sulla tua borraccia. L'isolamento sottovuoto a doppia parete mantiene la tua bevanda fresca per tutto il viaggio. Grazie al sistema di chiusura a tenuta stagna, le perdite di liquidi appartengono al passato: non vorrai più separarti da questa borraccia.
| Nome del prodotto: | CamelBak Podium Steel VSS Borraccia per bici termica 350 ml - moss |
| Produttore: | CamelBak |
| Numero articolo: | CAB738190 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Acciaio inox |
| Dimensioni (L/W/H): | 75/75/160mm |
| Diametro: | 75mm |
| Idratazione e portaborracce: | Borraccia, Ø diversi, Borraccia termica |
| Volume: | 0.35l |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Verde |
| Peso: | 200g |
| Codice articolo produttore: | 3220301035 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 886798061313 |
| Pagina del produttore: | http://www.camelbak.com |