| Nome del prodotto: | SIGMA RECO 81 Link Radar con illuminazione posteriore |
| Produttore: | Sigma Sport |
| Numero articolo: | SIG750724 |
| Conforme StVZO: | no |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Plastica |
| Dimensioni (L/W/H): | 40/20/99mm |
| Classe di protezione IP: | IP67 |
| Tipo di batteria: | Accumulatore integrato |
| Tempo di funzionamento massimo: | 27h |
| posizione di fissaggio: | Reggisella |
| Portata luminosa massima: | 500m |
| Versione luci per bici: | Luce posteriore |
| Alimentazione elettrica: | Accumulatori / Batterie |
| Caratteristiche luci per bici: | Carica USB, Luce del freno, Radar, Ricaricabile |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 100g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 4016224153015 |
| Pagina del produttore: | http://www.sigmasport.de |