Porta il tuo tavolo dove prima era impossibile. Realizzato in rete monofilamento GhostGrid™, è il tavolo più leggero mai prodotto da Helinox: estremamente compatto e facile da riporre.
Materiale GhostGrid™
GhostGrid™ è leggero, resistente all'abrasione e alle intemperie.
Design ultraleggero
Il telaio ultraleggero e il piano del tavolo in monofilamento riducono il peso al minimo.
Ripiegabile e trasportabile
Telaio e piano del tavolo pieghevoli. Dimensioni da riposto: 35 × 8 × 8 cm.
Leggero e stabile
Solo 237 g
Tecnologia avanzata
Lega di alluminio DAC e giunti in nylon per garantire stabilità e durata.
Facile da montare
Elastico per fissare la struttura.
Peso imballato: 254 g
Capacità di carico: 10 kg
| Nome del prodotto: | Helinox Table Zero LT Tavolo Campeggio Pieghevole - Cyan |
| Produttore: | Helinox |
| Numero articolo: | HOX763895 |
| Attività: | Outdoor |
| Materiale: | Alluminio, Plastica |
| Dimensioni (L/W/H): | 495/310/300mm |
| Carico massimo: | 10kg |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 350/80/80mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 237g |
| Codice articolo produttore: | 10003730 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Sostenibilità: | bluesign® |
| GTIN: | 8800268651509 |
| Pagina del produttore: | https://www.helinox.com/ |