La pompa Robens Torrin 2in1 è stata progettata per garantire un gonfiaggio e uno sgonfiaggio efficienti e offre un'impressionante portata d'aria di 200 l/min a 4,5 kPa. Questo accessorio compatto e ultraleggero è dotato di una lanterna integrata che lo rende un attrezzo versatile per l'uso all'aperto. Con tre modalità di illuminazione regolabili (alta, media, bassa) che offrono fino a 250 lumen, questa pompa migliora la visibilità durante i lavori notturni. Il pratico passante per il fissaggio garantisce un facile aggancio, mentre l'adattatore per valvole Robens incluso e i cinque ugelli aumentano la compatibilità con diverse attrezzature.
| Nome del prodotto: | Robens Torrin 2 in 1 Pompa - Khaki/Black |
| Produttore: | Robens |
| Numero articolo: | ROB766455 |
| Attività: | Outdoor |
| Dimensioni (L/W/H): | 46/46/51mm |
| Accessori sacco a pelo/tappetino termico: | Pompe |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 104g |
| Codice articolo produttore: | 690387 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5709388159700 |
| Pagina del produttore: | http://www.robens.de/ |