La gamma di materassi Dreamspell è dotata della valvola Outwell Flat High-Flow, una valvola piatta che garantisce un flusso d'aria elevato. Questo materasso gonfiabile outdoor ti offre lo stesso comfort a cui sei abituato nel tuo letto a casa.
| Nome del prodotto: | Outwell Materassino da Campeggio - Dreamspell Double - elegant green |
| Produttore: | Outwell |
| Numero articolo: | OWL766793 |
| Attività: | Outdoor |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni (L/W/H): | 1950/1200/110mm |
| Altezza consigliata: | 190cm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 360/150/150mm |
| Stagione: | Estate |
| Numero persone: | 2 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Verde |
| Peso: | 3100g |
| Codice articolo produttore: | 400124 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Versione tappetino termico: | Letti ad aria |
| GTIN: | 5709388158031 |
| Pagina del produttore: | http://www.outwell.com/de-DE |