L'Highway Campercar 132 è stato appositamente realizzato per veicoli elettrici compatti come la Tesla Y e la Skoda Enyaq, offrendo una soluzione perfetta per il riposo durante i weekend in campeggio e per le famiglie. Progettato per adattarsi perfettamente al bagagliaio del vostro veicolo, garantisce un trasporto facile e un accesso rapido. La sua valvola Double Flat High-Flow consente un gonfiaggio veloce e senza sforzo, mentre le cavità in schiuma extra-large e un profilo 3D profondo offrono un comfort e un sostegno eccezionali. Leggero ma resistente, si ripone facilmente nella sua borsa da trasporto. Il poliestere elasticizzato ultra resistente con una superficie morbida al tatto e la struttura in TPU a prova di delaminazione garantiscono prestazioni durature e comfort per anni di utilizzo.
| Nome del prodotto: | Outwell Materassino imbottito - Highway Campercar 132 - blu notte |
| Produttore: | Outwell |
| Numero articolo: | OWL766795 |
| Attività: | Outdoor |
| Dimensioni (L/W/H): | 1930/1320/75mm |
| Altezza consigliata: | 190cm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 640/220/220mm |
| Stagione: | All Season |
| Coefficiente di resistenza termica (valore R): | 6 |
| Numero persone: | 1 - 2, 2 |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Blu |
| Peso: | 3300g |
| Codice articolo produttore: | 400155 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Versione tappetino termico: | Tappetino termico |
| GTIN: | 5709388160386 |
| Pagina del produttore: | http://www.outwell.com/de-DE |