Un sacco di piacere e caratteristiche pratiche. A seconda delle vostre esigenze. L'Honcho Poncho fornisce calore extra ed è idrorepellente. Può essere usato come coperta o come poncho per qualsiasi avventura all'aperto. È particolarmente comodo da indossare intorno al fuoco o può fornire calore extra come parte del tuo sistema di sonno. L'elegante poncho con isolamento sintetico può essere riposto nella tasca a marsupio e portato ovunque.
| Nome del prodotto: | Therm-a-Rest Coperta - Honcho Poncho - Wheat |
| Produttore: | Therm-a-Rest |
| Numero articolo: | TAR766923 |
| Attività: | Outdoor, Tempo libero |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni (L/W/H): | 2000/1420/25mm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 280/280/430mm |
| Stagione: | Primavera/Autunno |
| Versione sacco a pelo: | Copertoni |
| Isolamento: | Fibra sintetica |
| Peso imbottitura: | 270g |
| Numero persone: | 1 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Giallo |
| Peso: | 690g |
| Codice articolo produttore: | 11418 |
| GTIN: | 40818114186 |