Il comfort di guida è la priorità assoluta. Per massimizzarlo senza compromettere il peso o le prestazioni,
| Nome del prodotto: | Faserwerk Rockstock MTB Manubrio - 31,8 | Carbonio | 800 mm | 20mm Rise |
| Produttore: | Faserwerk |
| Numero articolo: | FAW767254 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Carbonio |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Morsetto del manubrio Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Versione manubrio: | Riserbar |
| Proprietà del manubrio: | Curva di ritorno, Curvatura alta |
| Larghezza manubrio: | 800mm |
| Curva di ritorno: | 9° |
| Rise: | 20mm |
| Piegatura alta: | 6° |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 189g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Pagina del produttore: | https://faserwerk-components.de/ |