L'attacco manubrio Hope Direct Mount in alluminio fresato a CNC del 2014, con profilo ribassato, è adatto alle forcelle ammortizzate con pinze a triplo morsetto.
Compatibile con le seguenti forcelle ammortizzate: FOX 40 (dal 2009), tutte le forcelle RockShox Boxxer, Marzocchi 888 e 380 (dal 2013)
| Nome del prodotto: | Hope Direct Mount Attacco manubrio 35 - viola |
| Produttore: | Hope |
| Numero articolo: | HOP769439 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | MTB, Downhill |
| Morsetto del manubrio Ø: | 35mm |
| Rise: | 0mm |
| Angolo attacco manubrio: | 0° |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Lila |
| Peso: | 132g |
| Codice articolo produttore: | STDM |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Modello pesato: | 31.8 / 41.5 mm |
| Versione attacco manubrio: | Direct Mount |
| GTIN: | 5056454912104, 5056454912166 |
| Pagina del produttore: | http://www.hopetech.com |