La bicicletta è il mezzo di trasporto perfetto in ambito urbano. La MACINA CITY è la tua compagna ideale nel trambusto cittadino, per vivere la tua città in modo completamente nuovo! In primo piano c'è una particolare praticità nell'uso quotidiano.
| Nome del prodotto: | KTM Bici Elettrica da Città - MACINA CITY 610 BELT - 2023 - black matt (grey+silver) |
| Produttore: | KTM Bikes |
| Numero articolo: | KTM770373 |
| Attività: | Ciclismo |
| Sesso: | Uomo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Bici elettrica, City |
| Mozzi: | Shimano Deore M6000, CL, 36H, 100-5QR | Shimano Nexus 5 Disc, CL, 36H, 135-10 |
| Raggi: | DT Champion 2.0 black | DT Alpine II 2.34 black |
| Cerchi: | Ambrosio Sport 25 | 700C | 36H | 622x25C |
| Catena: | Gates drive-belt 122T CDX |
| Cassetta pignoni: | Gates rear-sprocket |
| Leva cambio: | Shimano Nexus 5 Revoshifter |
| Graduazione corona: | 39 |
| Pedivella: | KTM E-COMP ISIS + Gates front-sprocket |
| Freni: | Shimano MT402 (3-F) / MT410 2-Piston | Shimano RT30 CL 180 / 160 |
| Reggisella modello: | Suntour SP17-NCX suspension | 30.9 | 350mm |
| Sella: | Selle Royal Lookin+ |
| Manubrio: | KTM Line Noirette Plus 660mm |
| Attacco manubrio: | KTM Line adjust. 0-60° internal |
| Forcella: | Suntour NCX32-D coil LO |
| Serie sterzo: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Telaio: | Macina City Alloy 6061 |
| Sistema di Cambio (Produttore): | Shimano |
| Dentatura cassetta: | 28 |
| Capacità di batteria: | 625Wh |
| Tipo di Cambio: | Mozzo - Meccanico |
| Batteria bici elettrica: | Bosch PowerTUBE 625Wh SMART SYSTEM |
| Unità di Trasmissione Produttore: | Bosch |
| Motore: | Motore centrale, Full Assist |
| Particolarità della bicicletta: | Trasmissione a Cinghia |
| Attrezzatura aggiuntiva per la bicicletta: | con impianto di illuminazione, con parafanghi, con portapacchi |
| Tipo di freno: | Freno a disco |
| Misura ruote: | 28" (622mm) |
| Attrezzatura speciale per la bicicletta: | mudguards | carrier | kickstand | chainguard | bell |
| Luci bicicletta: | B&M Lumotec MYC LED 50 Lux | B&M Toplight 2C LED |
| Impugnature: | Ergon GP1 |
| Reggisella: | Reggisella ammortizzato |
| Triangolo Posteriore: | non Ammortizzato |
| Sospensione forcella: | 60mm |
| Pedali: | Trekking-Pedal VP-616 anti-slip |
| Pneumatici: | Conti e-Contact Plus | 50-622 | Reflex |
| peso mass. di sistema: | 147kg |
| Azionamento del freno: | Idraulico |
| Anno modello: | 2023 |
| Colore: | Nero |
| Design forcella: | Forcella Ammortizzata classico |
| Peso: | 27600g |
| Codice articolo produttore: | 1230193106 | 1230193116 | 1230193120 |
| Montaggio cavi: | Completamente integrato |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Modello pesato: | without pedals |
| Schermo / Unità di controllo: | Bosch INTUVIA 100 LCD Display | Bosch LED remote SMART SYSTEM |
| Unità di Trasmissione Modello: | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 |
| Coppia: | 85Nm |
| Serie di prodotti: | KTM Bikes - Macina City |
| Numero di Velocità: | 1 x 5 |
| Forma del Telaio: | Diamante |
| GTIN: | 9008594474826, 9008594474840, 9008594474857 |
| Pagina del produttore: | https://www.ktm-bikes.at/de/ |