I progettisti KTM dimostrano continuamente la loro competenza nel segmento trekking. La forma essenziale e sportiva della KTM Macina Sport CX750, dotata di tutti i comfort, ti offre un'elevata praticità nell'uso quotidiano. Viene utilizzato il potente motore BOSCH PERFORMANCE CX da 85 Nm e una batteria POWERTUBE da 750 Wh. Con il BOSCH SMART SYSTEM integrato sei pronto per il futuro digitale.
| Nome del prodotto: | KTM Bici Elettrica da Trekking Donna - MACINA SPORT CX750 LTD64 - 2024 - black matt (orange+white) |
| Produttore: | KTM Bikes |
| Numero articolo: | KTM770376 |
| Attività: | Ciclismo |
| Sesso: | Donna |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Trekking, Bici elettrica |
| Mozzi: | Shimano Deore M6000, CL, 32H, 100-5QR | Shimano Deore M6000, CL, 32H, 135-5QR |
| Raggi: | DT Champion 2.0 black | DT Alpine II 2.34 black |
| Cerchi: | Ryde Rival Sport | 32H | 622x25C |
| Catena: | KMC e10 EPT e-bike |
| Cassetta pignoni: | Shimano Deore M4100-10 |
| Leva cambio: | Shimano Deore M4100-10 Display |
| Deragliatore posteriore: | Shimano Deore M4120-10 SGS Shadow |
| Pedivella: | KTM E-COMP ISIS | 170mm | Q16 |
| Freni: | Shimano MT402 (3-F) / MT420 4-Piston | Shimano RT30 CL 180 / 180 |
| Reggisella modello: | KTM Comp II | ⌀ 30.9 | 350 |
| Sella: | Selle Royal Essenza Athletic |
| Manubrio: | KTM Comp II | Low Rizer | 640mm |
| Attacco manubrio: | KTM +20° ICR |
| Forcella: | Suntour NX1 Coil LO |
| Serie sterzo: | Acros ICR 1.5" angle limit |
| Telaio: | Macina Trekking Onroad Alloy6061 |
| Sistema di Cambio (Produttore): | Shimano |
| Dentatura cassetta: | 11-42 |
| Capacità di batteria: | 750Wh |
| Tipo di Cambio: | Catena - Meccanico |
| Batteria bici elettrica: | Bosch PowerTUBE 750Wh SMART SYSTEM hor. |
| Unità di Trasmissione Produttore: | Bosch |
| Motore: | Motore centrale, Full Assist |
| Attrezzatura aggiuntiva per la bicicletta: | con impianto di illuminazione, con parafanghi, con portapacchi |
| Tipo di freno: | Freno a disco |
| Misura ruote: | 28" (622mm) |
| Attrezzatura speciale per la bicicletta: | mudguards | kickstand | carrier | chainguard | bell |
| Luci bicicletta: | B&M Lumotec MYC LED 50Lux | B&M Toplight 2C LED |
| Impugnature: | Ergon GP1 SD |
| Reggisella: | Reggisella rigida |
| Sospensione forcella: | 60mm |
| Pedali: | MTB-Pedal VP-195E Alloy |
| Pneumatici: | Schwalbe Smart Sam | 47-622 | RT |
| Azionamento del freno: | Idraulico |
| Anno modello: | 2024 |
| Colore: | Nero |
| Design forcella: | Forcella Ammortizzata classico |
| Peso: | 25800g |
| Codice articolo produttore: | 1240132206 | 1240132211 |
| Montaggio cavi: | Completamente integrato |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Schermo / Unità di controllo: | Bosch LED remote SMART SYSTEM |
| Unità di Trasmissione Modello: | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 SMART SYSTEM |
| Coppia: | 85Nm |
| Serie di prodotti: | KTM Bikes - Macina Sport |
| Numero di Velocità: | 1 x 10 |
| Forma del Telaio: | Trapezio |
| GTIN: | 9008594488434, 9008594488441 |
| Pagina del produttore: | https://www.ktm-bikes.at/de/ |