| Nome del prodotto: | Dartmoor Fortress v.2 26" MTB Rim - black anodized |
| Produttore: | Dartmoor Parts |
| Numero articolo: | DTM313950 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Tipo di freno: | Freno a disco |
| Misura ruote: | 26" (559mm) |
| Design pneumatico: | Pneumatico cablato, Pneumatico pieghevole |
| Ø del cerchio effettivo (ERD): | 537mm |
| ETRTO: | 25-559 |
| Occhielli: | semplice |
| Larghezza cerchi: | 32.4mm |
| Larghezza bocca: | 25mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 670g |
| GTIN: | 5902175645206, 5902175645282 |
| Pagina del produttore: | http://dartmoor-bikes.com/ |