| Nome del prodotto: | Dartmoor Swing v.2 Low Handlebar - 24.4mm - matt black anodized |
| Produttore: | Dartmoor Parts |
| Numero articolo: | DTM314186 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Morsetto del manubrio Ø: | 25,4mm |
| Versione manubrio: | Riserbar |
| Proprietà del manubrio: | Curva di ritorno, Curvatura alta |
| Larghezza manubrio: | 750mm |
| Curva di ritorno: | 7° |
| Rise: | 51mm |
| Piegatura alta: | 6° |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 385g |
| GTIN: | 5902175645619 |
| Pagina del produttore: | http://dartmoor-bikes.com/ |