Il manubrio MTB Dartmoor Alu Swing Hi v.2 è la controparte dello Swing Low. L'elegante tubo curvo e l'elevata stabilità rendono questo manubrio un must su ogni percorso. Prendetelo se vi piace un'altezza elevata e l'alluminio! Lo Swing Hi v.2 è più largo di prima e ora è disponibile in una versione da 750 mm di larghezza.
| Nome del prodotto: | Dartmoor Manubrio MTB Swing High v.2 - 25.4mm - matt black anodized |
| Produttore: | Dartmoor Parts |
| Numero articolo: | DTM314219 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Morsetto del manubrio Ø: | 25,4mm |
| Versione manubrio: | Riserbar |
| Proprietà del manubrio: | Curva di ritorno, Curvatura alta |
| Larghezza manubrio: | 750mm |
| Curva di ritorno: | 7° |
| Rise: | 89mm |
| Piegatura alta: | 6° |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 395g |
| GTIN: | 5902175645626 |
| Pagina del produttore: | http://dartmoor-bikes.com/ |