Liquido DOT 5.1 per impianti frenanti idraulici in confezione da 250 ml.
Questo liquido freni è adatto a tutti i freni progettati per l'uso di liquidi DOT: SRAM, Avid, Formula (eccetto Cura), Hope, Hayes.
Scheda dati di sicurezza disponibile su richiesta.
| Nome del prodotto: | LIQUI MOLY DOT 5.1 Liquido freni - 250ml |
| Produttore: | LIQUI MOLY |
| Numero articolo: | LQM772047 |
| Attività: | Ciclismo |
| Liquido dei freni: | DOT 5.1 |
| Contenuto: | 250ml |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Peso: | 260g |
| Fonte del peso indicato: | BIKE24 |
| GTIN: | 4100420211607, 4100420030925 |
| Pagina del produttore: | http://www.liqui-moly.de |