| Nome del prodotto: | Dartmoor Raider v.2 24 inch MTB Rim - black |
| Produttore: | Dartmoor Parts |
| Numero articolo: | DTM356370 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | MTB |
| Tipo di freno: | Freno a disco |
| Misura ruote: | 24" (507mm) |
| Design pneumatico: | Pneumatico cablato, Pneumatico pieghevole |
| Ø del cerchio effettivo (ERD): | 485mm |
| ETRTO: | 24-507 |
| Occhielli: | semplice |
| Larghezza cerchi: | 31.4mm |
| Larghezza bocca: | 24mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 500g |
| Numero Fori dei Raggi: | 32 |
| GTIN: | 5902175664467 |
| Pagina del produttore: | http://dartmoor-bikes.com/ |