Il Control Tech Cougar FL4 Ergo è un drop bar appositamente progettato in alluminio e ti offre un cockpit affidabile e forte in modo che tu possa davvero pedalare.
| Nome del prodotto: | Control Tech Cougar FL4 Ergo Handlebar |
| Produttore: | Control Tech |
| Numero articolo: | CTT512654 |
| Attività: | Ciclismo |
| Materiale: | Alluminio |
| Campo di applicazione: | Bici da corsa |
| Morsetto del manubrio Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Versione manubrio: | Manubrio per bici da corsa |
| Proprietà del manubrio: | Drop < 130mm (compatto), Reach < 80mm, Ergo (manubri a raggio variabile), Aero (Sezione appiattita), Flare / Drop ricurvi, Canaline per i cavi |
| Larghezza manubrio: | 400mm, 420mm, 440mm |
| Misurazione larghezza manubrio: | Centro-Centro |
| Drop: | 125mm |
| Reach: | 78mm |
| Drop Flare: | 4° |
| Anno modello: | 2021 |
| Colore: | Nero |
| Peso: | 350g |
| Codice articolo produttore: | RA-531 |
| GTIN: | 4712206558204, 4712206556934, 4710069103500, 4712206558211, 4710069103517 |
| Pagina del produttore: | http://www.controltechbikes.com |