Tavolo pieghevole estremamente resistente con robusta costruzione in alluminio e piano in bambù.
| Nome del prodotto: | Outwell Custer L tavolo da campeggio pieghevole - Brown |
| Produttore: | Outwell |
| Numero articolo: | OWL520450 |
| Attività: | Outdoor |
| Dimensioni (L/W/H): | 1200/700/700mm |
| Carico massimo: | 80kg |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 700/620/100mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Marrone |
| Peso: | 11500g |
| GTIN: | 5709388110329 |
| Pagina del produttore: | http://www.outwell.com/de-DE |