Stuoia per dormire arrotolabile, resistente e confortevole con un rivestimento in lamina che riflette il calore del corpo.
| Nome del prodotto: | Robens Materassino Isolante - Slumber Roll Pro - Verde |
| Produttore: | Robens |
| Numero articolo: | ROB578445 |
| Attività: | Outdoor |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni (L/W/H): | 1800/600/11mm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 600/150/150mm |
| Coefficiente di resistenza termica (valore R): | 1.3 |
| Numero persone: | 1 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Verde, Argento |
| Peso: | 450g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| Versione tappetino termico: | Tappetino termico |
| GTIN: | 5709388120977 |
| Pagina del produttore: | http://www.robens.de/ |