Cuscino letto pieghevole, resistente e confortevole con un rivestimento in lamina che riflette il calore del corpo.
| Nome del prodotto: | Robens Materassino Isolante - ZigZag Slumber Pro - Verde |
| Produttore: | Robens |
| Numero articolo: | ROB578446 |
| Attività: | Outdoor |
| Sesso: | Unisex |
| Dimensioni (L/W/H): | 1920/600/28mm |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 600/150/160mm |
| Coefficiente di resistenza termica (valore R): | 2.4 |
| Numero persone: | 1 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Verde, Argento |
| Peso: | 620g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5709388120984 |
| Pagina del produttore: | http://www.robens.de/ |