I fan di Leatherman riconosceranno immediatamente l'iconico design compatto del Rebar dal design originale di Leatherman. Le pinze del Rebar sono state ulteriormente rinforzate e sono dotate di un tagliacavi/filari sostituibile integrato - una novità assoluta per un multiutensile Leatherman da 10 cm. In una forma più piccola ed elegante, il Rebar offre tutte le caratteristiche per affrontare anche i compiti più impegnativi e diventerà presto indispensabile nei cantieri e nei progetti di bricolage.
| Nome del prodotto: | Leatherman Utensile Multifunzione - Rebar - Stainless |
| Produttore: | Leatherman |
| Numero articolo: | LTH646623 |
| Attività: | Outdoor |
| Dimensioni (L/W/H): | 102/30/17mm |
| Strumenti campeggio e outdoor: | Utensile multifunzione |
| Lunghezza della lama: | 74mm |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Argento, Metallico |
| Peso: | 190g |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 37447619298 |