Poco appariscente, elegante e di alta qualità - struttura della seduta ergonomica in poliestere chic con acciaio robusto verniciato a polvere.
| Nome del prodotto: | Outwell Divano Pieghevole Campeggio - Sardis Lake - nero/grigio |
| Produttore: | Outwell |
| Numero articolo: | OWL721389 |
| Attività: | Outdoor |
| Materiale: | Acciaio |
| Dimensioni (L/W/H): | 1250/570/950mm |
| Carico massimo: | 240kg |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 300/300/970mm |
| Numero persone: | 2 |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 8100g |
| Codice articolo produttore: | 470287 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5709388076731 |
| Pagina del produttore: | http://www.outwell.com/de-DE |