Con la sua robusta struttura in acciaio sotto il cuscino imbottito, il poggiapiedi Trinity Lake può essere abbinato a tutte le sedie della gamma Relax.
| Nome del prodotto: | Outwell Poggiapiedi - Trinity Lake - nero/grigio |
| Produttore: | Outwell |
| Numero articolo: | OWL721390 |
| Attività: | Outdoor |
| Materiale: | Acciaio |
| Dimensioni (L/W/H): | 460/600/445mm |
| Carico massimo: | 100kg |
| Dimensioni del pacco (L/W/H): | 100/130/650mm |
| Accessori per tende e campeggio: | Accessori mobili da campeggio |
| Anno modello: | 2026 |
| Collezione: | Tutto l’anno |
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 3300g |
| Codice articolo produttore: | 470417 |
| Fonte del peso indicato: | Produttore |
| GTIN: | 5709388111548 |
| Pagina del produttore: | http://www.outwell.com/de-DE |